Team

1400x438_ADIV_P_10272.jpg

Quattrocar Srl

Team

Solo professionisti certificati. Alla Quattrocar troverai un team all'altezza delle aspettative pronto a soddisfare le Sue necessità. Ci venga a trovare nel nostro Show Room di Pistoia o richieda la visita diretta presso la Sede della sua attività.

Sede Principale

Vendita

brescia.png Mattia Brescia
Audi Manager
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: m.brescia@quattrocar.it
granci.png Stefano Granci
Consulente Vendita
Cell: +39 338 5045651
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: s.granci@quattrocar.it
briguori.png Alberto Briguori

Consulente Vendita
Cell: +39 338 8596054
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: a.briguori@quattrocar.it

de nicola.png Raffaele De Nicola
Consulente Vendita
Cell: +39 347 4072122
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: r.denicola@quattrocar.it
pacini.png Matteo Pacini

Consulente Vendita
Cell: +39 339 3454838
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: m.pacini@quattrocar.it

del duca.png Andrea Del Duca
Consulente Vendita Flotte
Cell: +39 335 249038
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: a.delduca@quattrocar.it
buzzegoli.png Fabio Buzzegoli
Audi Expert
Tel: +39 0573 534191
E-mail: f.buzzegoli@quattrocar.it
rada.png Irene Rada
Audi Host
Tel: +39 0573 534191
Cell: +39 331 2616200
E-mail: i.rada@quattrocar.it

Service

galante.png Denis Galante

Responsabile Service
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: d.galante@quattrocar.it

pocci.png David Pocci
Responsabile Clienti
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: d.pocci@quattrocar.it
torpei copia.png Mirko Torpei
Responsabile Clienti
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: m.torpei@quattrocar.it
giannoni.png Daniele Giannoni
Responsabile Tecnico
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: d.giannoni@quattrocar.it

Backoffice

bechini.png Chiara Bechini

Ufficio Commerciale
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: info@quattrocar.it

Amministrazione

mirco papini.jpg Mirco Papini
Resp. Amministrazione
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: m.papini@quattrocar.it
proto.png Laura Proto
Amministrazione
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: l.proto@quattrocar.it

Magazzino

angelillis.png Francesco Angelillis

Responsabile Magazzino
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: f.angelillis@quattrocar.it

160707 logo audi-01.jpg

Contattaci

320x110_Serviceberater_Kundin_Counter_1.jpg
È interessato a ricevere un catalogo o informazioni su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per avere informazioni sui prodotti, i servizi e l’assistenza Audi presso la Nostra Concessionaria.

Richiesta Test Drive

test_drive.png
È interessato a richiedere un Test Drive o un preventivo su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per prenotare una prova su strada presso la Nostra Concessionaria.