Team

1400x438_ADIV_P_10272.jpg

Quattrocar Srl

Team

Solo professionisti certificati. Alla Quattrocar troverai un team all'altezza delle aspettative pronto a soddisfare le Sue necessità. Ci venga a trovare nel nostro Show Room di Pistoia o richieda la visita diretta presso la Sede della sua attività.

Sede Principale

Vendita

luca-papini-official.jpg Luca Papini
Direttore Commerciale
Cell: +39 338 8901911
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: l.papini@quattrocar.it
granci.jpg Stefano Granci
Audi Manager
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: s.granci@quattrocar.it
alberto briguori.jpg Alberto Briguori

Consulente Vendita
Cell: +39 338 8596054
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: a.briguori@quattrocar.it

de nicola.jpg Raffaele De Nicola
Consulente Vendita
Cell: +39 347 4072122
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: r.denicola@quattrocar.it
matteo pacini.jpg Matteo Pacini

Consulente Vendita
Cell: +39 339 3454838
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: m.pacini@quattrocar.it

vittorio vecchi.jpg Vittorio Vecchi
Consulente Vendita
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: v.vecchi@quattrocar.it

Service

denis galante.jpg Denis Galante

Responsabile Service
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: d.galante@quattrocar.it

pocci.jpg David Pocci
Responsabile Clienti
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: d.pocci@quattrocar.it
daniele giannoni.jpg Daniele Giannoni
Responsabile Tecnico
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: d.giannoni@quattrocar.it
alexandra razgonyayeva.jpg Alexandra Razgonyayeva
Assistente Service
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: ra.ragonyayeva@quattrocar.it

Backoffice

Chiara Bechini

Ufficio Commerciale
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: info@quattrocar.it

Amministrazione

mirco papini.jpg Mirco Papini
Resp. Amministrazione
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: m.papini@quattrocar.it

Magazzino

francesco angelillis 2.jpg Francesco Angelillis

Responsabile Magazzino
Telefono: +39 0573 534191
E-mail: f.angelillis@quattrocar.it

160707 logo audi-01.jpg

Contattaci

320x110_Serviceberater_Kundin_Counter_1.jpg
È interessato a ricevere un catalogo o informazioni su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per avere informazioni sui prodotti, i servizi e l’assistenza Audi presso la Nostra Concessionaria.

Richiesta Test Drive

test_drive.png
È interessato a richiedere un Test Drive o un preventivo su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per prenotare una prova su strada presso la Nostra Concessionaria.